
শিরোনামটা ঠিকই আছে, সম্প্রতি প্রকাশিত বেশ কয়েকটি ছবিতে এমনই দেখা গেল। শবনম ইয়াসমিন বুবলী কলকাতার অভিনেতা সৌরভের গাল টেনে দিচ্ছেন।
আট বছরের ক্যারিয়ারে প্রথমবার কোনো টালিউডের সিনেমায় নাম লেখালেন ঢাকাই সিনেমার অভিনেত্রী শবনম বুবলী। নির্মাতা রাশেদ রাহার পরিচালনায় ‘ফ্ল্যাশব্যাক’ নামের একটি সিনেমায় এক তরুণ নির্মাতার চরিত্রে কাজ করছেন তিনি।
সম্প্রতি এই সিনেমা বিয়ে একটি সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে কলকাতার সাউথসিটি মলে। এরপর সিনেমার একটি ফটোশুটে অংশ নেন সৌরভ ও বুবলী। দুজনই ফ্ল্যাশব্যাকের ফ্ল্যাশে হাস্যোজ্জ্বলমুখে ধরা পড়েন। দুজনকে এইসব আলোকচিত্রে খুনসুটিতে মেতে উঠতে দেখা যায়। সামাজিক মাধ্যমে বুবলী ছবিগুলো পোস্ট করলে নেটিজেনরা প্রতিক্রিয়া প্রদান করেন।
নানা মন্তব্যেও ভরে যায় মন্তব্য বাক্স। নেটিজেনরা যে ছবিগুলো পছন্দ করছেন তা মন্তব্য ও প্রতিক্রিয়ার ইমোজি দেখলেই স্পষ্ট হয়।
সিনেমার মূল তিন চরিত্রে বুবলী ছাড়া বাকি দুই চরিত্রে থাকছেন টালিউডের নির্মাতা ও অভিনয়শিল্পী কৌশিক গাঙ্গুলী ও টালিউডের তরুণ অভিনেতা সৌরভ দাস।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
নীল গাউনে কানে ঐশ্বরিয়া
নীল গাউনে কানে ঐশ্বরিয়া
ঈদে আসছে নুসরাত ফারিয়ার গাওয়া নতুন গান
ঈদে আসছে নুসরাত ফারিয়ার গাওয়া নতুন...
তিন নায়িকায় সঙ্গে রোমান্সে মেতেছেন শাকিব
তিন নায়িকায় সঙ্গে রোমান্সে মেতেছেন শাকিব
কালো শাড়িতেই ঝলমলে কেয়া পায়েল
কালো শাড়িতেই ঝলমলে কেয়া পায়েল
নেটিজেনদের প্রশংসায় ভাসছেন পড়শী
নেটিজেনদের প্রশংসায় ভাসছেন পড়শী