সাবেক এমএলএ আব্দুল হাকিম সরকারের ছেলে, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরকার গোলাম ফারুক আর নেই। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।
সরকার গোলাম ফারুক বর্তমান নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এএইচএম মোস্তফা কামালের ছোট ভাই। তিনি টিআইবি পরিচালিত সচেতন নাগরিক কমিটির সদস্য ছাড়াও একাধারে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিককর্মী ছিলেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। তিনি এক ছেলে ও স্ত্রীসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
পারিবারিক সূত্র জানায়, কৃষিকাজের জন্য তিনি গ্রামের বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের বাসায় ফিরে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়।
পরে সেখান থেকে তারই ভাতিজা ডাঃ মেহেদী পরিচালিত ডক্টর চেম্বার এন্ড ডায়াগনোস্টিক সেন্টারে আনা হয়। এখানে আনার পর ইসিজি করালে তিনি মারা গেছেন বলে নিশ্চিত করেন কতৃর্পক্ষ। তার মৃত্যুর সংবাদে এলাকার সর্ব মহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এদিকে, সরকার গোলাম ফারুকের অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন স্থানীয় এমপি ও সংসদ উপনেতা বেগম মতিয়া চৌধুরী। শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনাও জানান তিনি।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত