
গুজরাটের বিভিন্ন জায়গায় বাজ পড়ে ২০ জনের মৃত্যু হয়েছে। অসময়ের প্রবল বৃষ্টিতে ফসলের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।রাজ্যের জরুরি পরিষেবা বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, রোববার রাজ্যজুড়ে প্রবল বৃষ্টি হয়েছে। আর তখন সমানে বাজ পড়েছে। আর সেই বাজের বলি হয়েছেন ২০ জন।
বাজ পড়ে দাহোদে চারজন, ভারুচে তিনজনের, তাপিতে দুইজনের এবং আহমেদাবাদ, আমরেলি, বনাসকান্থা, বাতোদ, খে়ড়া, মেহসানা, পাঁচমহল, সবরকান্থা, সুরাত, সুরেন্দ্রনগর ও দেবভূমি দ্বারকায় একজন করে মারা গেছেন।
আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, গুজরাটের সুরাত, সুরেন্দ্রনগর, খেড়া, তাপি, ভারুচ ও আমরেলিতে ১৬ ঘণ্টায় ৫০ থেকে ১১৭ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে। সোমবার থেকে বৃষ্টির পরিমাণ কমবে বলে জানানো হয়েছে। ভারতে বিভিন্ন জায়গায় বাজ পড়ে অনেকের মৃত্যু হচ্ছে।
কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এক্সে লিখেছেন, গুজরাটের বিভিন্ন জেলায় বাজ পড়ে এতজনের মৃত্যু হওয়ায় আমি শোকার্ত। আমি মৃতের পরিবারকে সমবেদনা জানাচ্ছি। আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি। স্থানীয় প্রশাসন ত্রাণের কাজ করছে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কালিয়াকৈরে হিন্দু – মুসলিমের মিলন মেলায় পরিনত গীরেন...
কালিয়াকৈরে হিন্দু – মুসলিমের মিলন মেলায়...
শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বই মেলা উদ্বোধন
শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বই মেলা উদ্বোধন
লালপুরে প্রস্তুতিমূলক সভা
লালপুরে প্রস্তুতিমূলক সভা
নাবলুসে ইউসুফ আ.-এর মাজারে ইসরাইলি সেনাদের অভিযান
নাবলুসে ইউসুফ আ.-এর মাজারে ইসরাইলি সেনাদের...
প্রধানমন্ত্রীর পদ চান নেতানিয়াহু
প্রধানমন্ত্রীর পদ চান নেতানিয়াহু
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চেয়েছেন হুমায়ুন কবির
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চেয়েছেন হুমায়ুন...