মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) অভিযানে জুড়ী থানা এলাকা থেকে ১৯০ পিস ইয়াবাসহ আব্দুল মতিন মজুমদার কুটিমুটি (৫৮) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী থানাধীন কামিনীগঞ্জ বাজার থেকে ফুলতলাগামী রাস্তার বিশ্বনাথপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
এসময় তার দেহ তল্লাশী করে তার হেফাজত থেকে নীল রঙের জিপারযুক্ত পলিথিনের ভেতর থেকে ১৯০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। আটককৃত আব্দুল মতিন মজুমদার কুটিমুটি জুড়ী থানাধীন মনতৈল গ্রামের মৃত হাবিব আলী মজুমদারের ছেলে।
আটককৃত ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে জুড়ী থানাধীন দক্ষিণ সাগরনাল গ্রামের জনৈক আতিকুর রহমান তারেক (২৮) এর কাছ থেকে খুচরা বিক্রির উদ্দেশ্যে ইয়াবা ট্যাবলেট গুলো সংগ্রহ করেছে।
এ ঘটনায় ডিবির এসআই আজিজুর রহমান নাইম বাদী হয়ে আটককৃত আব্দুল মতিন মজুমদার ও পলাতক আতিকুর রহমান তারেকের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬ (১) সারণির ১০(ক)/৪১ ধারায় জুড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন বলে নিশ্চিত করেছেন জেলা মিডিয়া সেলের দায়িত্বরত কর্মকর্তা এসআই মাহমুদ।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত