নরসিংদীতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বেলাবোতে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে ফায়জুর রহমান (৪০) নামে এক ট্রাক চালক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুইজন। শুক্রবার ( ৬ সেপ্টেম্বর) ভোরে উপজেলার নারায়ণপুর এলাকার জাঙ্গুয়া নোয়াকান্দি বাজারে পাশে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এই দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সুনামগঞ্জ জেলার ধিরাই উপজেলার সোয়াব আলীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভোরে রড বোঝাই একটি ট্রাক ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথে বেলাব উপজেলার নারায়ণপুর এলাকায় ট্রাকটি পৌঁছলে পিছন দিক থেকে আসা একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক এসে ধাক্কা দেয়। এতে মুহূর্তের মধ্যেই দুইটি ট্রাক রাস্তার পাশে গিয়ে ছিটকে পড়ে।
এতে ঘটনাস্থলেই সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের চালকের মৃত্যু হয় ও দুটি ট্রাকে থাকা হেলপার ও আরেক ট্রাক চালক আহত হয়। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে। আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।
বেলাবো থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভীর আহমেদ, তথ্যটি নিশ্চিত করে বলেন, দুটি ট্রাকের সংঘর্ষে একজন ট্রাক ড্রাইভার মারা গেছে। তার মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত