এনই আকন্ঞ্জি ,
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে (ইউএনও) রাঙ্গামাটিতে ও সহকারী কমিশনারকে (ভূমি) বান্দরবানে বদলি করা হয়েছে।
চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের অতিরিক্ত কমিশনার (সার্বিক) প্রকাশ কান্তি চৌধুরীর সই করা দুটি আদেশে রোববার বদলির কথা জানানো হয়।
আদেশে বলা হয়, ইউএনও রুমানা আক্তারকে বদলি দেয়া হয়েছে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় এবং এসি-ল্যান্ড সাইফুল ইসলামকে বান্দরবানের থানচি উপজেলায়।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রুহুল আমিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে রোববার দুপুরে সুর সম্রাট আলাউদ্দিন সংগীতাঙ্গনে ভূমিসেবা সপ্তাহের আলোচনা সভায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর ও আখাউড়ার ইউএনওর কাজে নানা ত্রুটি ও অনিয়ম আছে বলে মন্তব্য করেন জেলা প্রশাসক শাহগীর আলম।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ইউএনও ও এসি-ল্যান্ডরা ই-নথির বিষয়ে কাজ করছেন না জানিয়েও অসন্তোষ জানান ডিসি।
গত ২৮ এপ্রিল আখাউড়ায় সরকারি আশ্রয়ণ প্রকল্পের কাজ পরিদর্শনে গিয়ে অনিয়ম পেয়ে ডিসি কাজ বন্ধ করে দিয়েছিলেন। সে সময় তিনি ইউএনও রুমানা আক্তার, এসি-ল্যান্ড সাইফুল ইসলাম ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা তাপস চক্রবর্তীকে ভর্ৎসনা করেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
জামালগঞ্জে খাল খনন কাজের উদ্বোধন করলেন সাংসদ অ্যাড....
জামালগঞ্জে খাল খনন কাজের উদ্বোধন করলেন...
কুমিল্লার মুরাদনগর মাইকিং করে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত...
কুমিল্লার মুরাদনগর মাইকিং করে ডাকাত সন্দেহে...
আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উপলক্ষে সরাইলে র্যালি ও আলোচনা...
আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উপলক্ষে সরাইলে র্যালি...
সরাইলে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণদের বিদায় সংবর্ধনা
সরাইলে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণদের বিদায় সংবর্ধনা
সরাইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত
সরাইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস...
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস...